Новый завод Schmitz Cargobull выпустил полуприцеп-новинку S.KO PACE SMART
Новости → Новинки
Schmitz Cargobull, ведущий производитель полуприцепов в Европе, представил новый промтоварный полуприцеп S.KO PACE SMART, который стал первой новинкой, выпущенной новом заводе производителя в Великобритании.

Полностью модульный сухогрузный полуприцеп S.KO PACE SMART был разработан для операторов Великобритании и Ирландии с учетом особенностей местных грузоперевозок и предназначен в первую очередь для рынка доставки посылок и сухих грузов. Модель выпускается на новой производственной площадке Schmitz Cargobull в Манчестере, которая была запущена летом этого года и дополнила немецкие предприятия во Вредене, Альтенберге, Готе и Тоддине, а также базы в Литве, России, Испании, Турции и Австралии. Запуск площадке позволит сократить время поставок готовой продукции местным операторам, а также наладит поставку запчастей в режиме 24/7.

Новый полуприцеп-фургон S.KO PACE SMART имеет длину 136200 мм, максимальный загрузочный объем более 108 м3, вмещает 33 поддона типа EURO или 26 поддонов типа ISO и выдерживает суммарную нагрузку 24000 кг.

В полуприцепе S.KO PACE SMART сочетаются прославленное качество сборки Schmitz Cargobull на качественном полностью оцинкованном шасси MODULOS с 10-летней гарантией от сквозной ржавчины и инновационные сотовые панели STRUKTOPLAST, что в совокупности обеспечивает добавленную ценность продукта на протяжении всего его срока службы. Кроме того, на его оси ROTOS распространяется гарантия на 1 млн. км или шесть лет. Качество сборки влияет на срок жизни полуприцепа и меньшие затраты на его владение, в то время как легкие панели означают, что каждый полуприцеп в зависимости от модификации весит 6450 / 5800 кг), что примерно на 600 кг меньше, чем модели конкурентов. Это обеспечивает большую полезную нагрузку, снижает расходы на топливо, а так значительно сокращает выбросы углерода.

Полуприцеп S.KO PACE SMART полностью сертифицирован по стандарту EN 12642 с кодом XL, и предлагает три варианта высоты кузова 2600, 2800 и 3200 мм, а также множество опций, включая поручни для крепления груза, ограничитель груза для защиты посылок, в том числе задние сетки безопасности, полупрозрачную крышу, гидроборт и два варианта задних дверей, как рольставни или алюминиевые распашные.

Пол полуприцепа S.KO PACE SMART имеет стандартную прочность 5,5 тонны с возможностью опционального её увеличения до 7,1 или 8 тонн для тех, кто перевозит более тяжелые грузы или нуждается в перемещении погрузчиков внутри кузова.

Телематическая система Schmitz Cargobull TrailerConnect, обеспечивающая интеллектуальную связь и поддержку быстрой диагностики всех компонентов с помощью блока управления телематикой, входит в стандартную комплектацию. Schmitz Cargobull TrailerConnect обеспечивает контроль своевременного обслуживания полуприцепа для минимизации времени вынужденного простоя полуприцепа.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.