Mitsubishi L200 доступен в лизинг на специальных условиях
Новости → Компании
Лизинговая компания «Каркаде» совместно с Mitsubishi Motors разработали специальные условия лизинга полноприводного пикапа Mitsubishi L200. В рамках совместного предложения можно приобрести модель Mitsubishi L200 на условиях финансовой аренды с удорожанием 0%.

Как сообщает пресс-служба «Каркаде», общая сумма лизинговых платежей в этом случае будет равна стоимости автомобиля в автосалоне. В совокупности с налоговыми льготами – выгодой от возмещения НДС и экономией по налогу на прибыль – итоговые инвестиции клиента в покупку Mitsubishi L200 могут быть меньше цены модели на 32%.

Лизинговая сделка с «Каркаде» при приобретении Mitsubishi L200 проводится по упрощенной процедуре – при предоставлении копий всего 2 документов – паспорта и ИНН, ключи от автомобиля могут быть переданы лизингополучателю в течение 2 дней.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.