Новый директор Kögel Used расширит присутствие подразделения на международном рынке
В числе задач господина Грегора особое внимание уделено расширению присутствия подразделения на международном рынке. Также международный отдел подержанных транспортных средств будет тесно взаимодействовать с подразделением сбыта новых транспортных средств по вопросам согласования стоимости обратного выкупа и трейд-ин.
Томас Грегор имеет многолетний опыт в сфере сбыта и работы техники с пробегом, в частности, полуприцепов и коммерческих автомобилей.
«В сфере сбыта подержанных транспортных средств есть собственные законы, которые варьируются в зависимости от страны, потому что в каждой стране свои предпочтения по оснащению. Поэтому мы должны целенаправленно закупать и продавать определенные типы транспортных средств», — говорит Массимо Додони, руководитель подразделения по сбыту новых и подержанных транспортных средств и работе на вторичном рынке в компании Kögel. «Выбрав кандидатуру Томаса Грегора, мы получили идеального исполнителя данной задачи, который, конечно, будет заниматься и дальнейшим развитием Kögel Used».
Комментарии
Грузовые новости
-
В Ростове-на-Дону откроется региональный центр мини-экс...
-
Конкурс водительского мастерства на электробусах КАМАЗ
-
СТО Expo 2025. Превзойдя все ожидания
-
Концентрация профессионализма и экспертности: чем запом...
-
Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2...
-
Новые горизонты комтранса на тест-драйве в августе
-
Партия седельных тягачей КАМАЗ отправлена в Сургут
-
JAC T9 на «Шелковом пути»
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
Последние обсуждения