Новый грузопассажирский автофургон от Автомастера
Новости → Новинки
Компания «Автомастер» из Нижнего Новгорода представила новый грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости

В его основе – поставленный на двухосное полноприводное шасси КАМАЗ-43502 кузов-фургон, оборудованный системами отопления и вентиляции (автономный и тосольный отопители, кондиционер). В качестве утеплителя использован пенополистирол толщиной 80 мм, внешняя отделка – плакированный металл (0,7 мм), внутренняя обшивка – ламинированная фанера.

В переднем пассажирском отсеке кузова в базовой комплектации установлены сиденья для шести человек и рундук для их вещей, а задний изолированный отсек предназначен для перевозки грузов. Вход в пассажирское отделение сделан в правой боковине фургона, в грузовое – в его задней торцевой части. Сверху крыша фургона и кабины защищена от падающих камней и веток специальными козырьками.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.