В «Фотон Мотор» рассказали о новой стратегии, новинках и производстве
Новости → Компании
Аналитическое агентство "Автостат" опубликовало информацию о новой стратегии присутствия на российском рынке компании «Фотон Мотор», о новых моделях и планах по локализации производства в России.

Компания планирует увеличить количество дилеров по коммерческому транспорту с 18 до 50 за 2017-2018 годы. По словам генерального директора ООО «Фотон Мотор» Лю Шэнчао компания собирается увеличить объем реализации за счет расширения модельного ряда и открытия новых дилерских центров в регионах, где марка пока не представлена, в частности, на Дальнем Востоке.

Что касается новинок, то на выставке COMTRANS в сентябре этого года состоится премьера грузовика M4 (S1) и магистрального тягача H5.

Кроме того, партнеры в ближайшее время получат для тестовой эксплуатации грузовые автомобили BJ1039 и BJ1089.

В «Фотон Мотор» обсуждается возможность организации сборочного производства коммерческих моделей на одном из российских заводов. И уже ведется работа по локализации производства автомобилей Foton и их компонентов. Для повышения обслуживания клиентов в подмосковном Томилино открыт центральный склад запасных частей и учебный центр на базе ДЦ «Фотон Центр Москва».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.