Семинар по продукции Hella
Новости → Компании
В середине апреля в г. Москва компания Hella провела семинар по продажам и всем своим товарным группам. Мероприятие было открытым и бесплатным, к участию приглашались все желающие — как специалисты в автомобильной отрасли, так и автолюбители.

Программа семинара включала техническую составляющую, тренинг по продажам, викторину с приятными сувенирами и многое другое. Участникам была представлена   информация касательно бренда с более чем 118-летней историей существования и краткая история компании Hella.

Техническую часть мероприятия составил обзор тормозных частей HPBS (Hella Pagid Brake Systems), систем охлаждения и кондиционирования автомобиля Behr Hella Service, а также современные технологии освещения автомобиля и другие товарные группы Hella. Были продемонстрированы особенности, принципы работы и технические преимущества устройств. Помимо прочего был проведен инструктаж и краткий тренинг по электронным ресурсам, упрощающим работу по подбору запасных частей, а также информационным и обучающим ресурсам в сети интернет, доступным каждому.

По завершении мероприятия всем участникам выдавались сертификаты. В семинаре приняли участие в том числе и представители компании VH, которая является официальным дилером грузовых автомобилей и запчастей DAF. Подробную информацию о реализуемой технике и предоставляемых услугах компании можно найти на сайте http://vh-daf.ru/.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru