Семинар по продукции Hella
Программа семинара включала техническую составляющую, тренинг по продажам, викторину с приятными сувенирами и многое другое. Участникам была представлена информация касательно бренда с более чем 118-летней историей существования и краткая история компании Hella.
Техническую часть мероприятия составил обзор тормозных частей HPBS (Hella Pagid Brake Systems), систем охлаждения и кондиционирования автомобиля Behr Hella Service, а также современные технологии освещения автомобиля и другие товарные группы Hella. Были продемонстрированы особенности, принципы работы и технические преимущества устройств. Помимо прочего был проведен инструктаж и краткий тренинг по электронным ресурсам, упрощающим работу по подбору запасных частей, а также информационным и обучающим ресурсам в сети интернет, доступным каждому.
По завершении мероприятия всем участникам выдавались сертификаты. В семинаре приняли участие в том числе и представители компании VH, которая является официальным дилером грузовых автомобилей и запчастей DAF. Подробную информацию о реализуемой технике и предоставляемых услугах компании можно найти на сайте http://vh-daf.ru/.
Комментарии
Грузовые новости
-
Электрический EVM Pro на базе УАЗа готов выйти на росси...
-
Krone представил второе поколение двухэтажного полуприц...
-
Toyota Tacoma нового поколения показалась на патентных ...
-
ABT предложил владельцам VW Multivan T6.1 поменять дизе...
-
Ростсельмаш и Иркутская область договорились о поставка...
-
«КАМАЗ» готовится к тестированию беспилотных автомобиле...
-
Междугородний электробус Eicher
-
С 1 февраля тариф «Платона» поднимут на 30 копеек
-
Пикапы Lada Niva вернулись с увеличенной грузоподъемнос...
-
Башенные краны XCMG серии XGT начали поставляться в Рос...
Последние обсуждения