DAF всегда прибывает в срок
Новости → Компании
Каждый владелец автопарка знает, как важно получить приобретенную коммерческую технику без задержек, точно в срок.

И компания VH  знает об этом, а потому всегда выдерживает оговоренные с клиентом при заключении контракта сроки. Причем данное правило одинаково справедливо как при поставке грузовиков DAF с пробегом, уже прошедших полную предпродажную подготовку и ожидающих на стоянке компании, так и для новых тягачей, заказанных в индивидуальной комплектации.

Яркий пример этому - недавняя отгрузка очередного тягача DAF, выполненного в фирменных цветах предприятия, крупному клиенту VH из Ростова-на-Дону (автопарк предприятия уже сейчас насчитывает более сотни коммерческих автомобилей DAF). Автомобиль, конечно же, отличает не только индивидуальный дизайн, но и оригинальная комплектация, полностью соответствующая нуждам клиента. Кроме того, поставленный тягач оснащен системой ЭРА ГЛОНАСС (государственная система экстренного реагирования при авариях) для повышения его безопасности.

Официальный поставщик коммерческих автомобилей DAF - компания VH - хорошо известна на российском рынке и не в последнюю очередь именно по причине точного соблюдения условия каждого договора. Клиенты компании также отмечают внимательность консультантов VH к нуждам потребителей и высокий профессионализм сотрудников при составлении коммерческого предложения. Узнать больше о работе VH и доступных для заказа автомобилях можно на их сайте http://vh-daf.ru/ или по телефону 8 (800) 555-999-4 (звонок по России бесплатный).



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru