«Урал NEXT» по новой лизинговой программе
Новости → Компании
«Группа ГАЗ», «Элемент Лизинг» и «Сбербанк Лизинг» разработали программу покупки автомобилей «Урал NEXT» на условиях лизинга – она выгоднее по сравнению с существующими стандартными рыночными лизинговыми условиями.

Программа ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые получают эффективный финансовый инструмент для обновления своего автопарка автомобилями «Урал NEXT» и спецтехникой на их базе. За счет субсидирования производителем программа предусматривает снижение годовых платежей по договору лизинга. Удорожание зависит от количества приобретаемых транспортных средств, выбранного клиентом графика платежей, размера первоначального взноса, а также срока лизингового договора. Важно: предложение ограничено и действует до конца 2016 года. 


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.