Volvo Trucks наградили «Серебряным Дельфином» за ролик Baby Film
Новости → Компании
В Каннах компанию Volvo Trucks наградили за видеоролик Baby Film премией «Серебряный Дельфин». Всего на конкурс поступило более тысячи работ с разных уголков мира.

Компания выбрала необычный ход, чтобы продемонстрировать первоклассные качества своих грузовиков для строительного сегмента. Сюжет начинается с того, что родители никак не могу успокоить плачущего малыша. Но вдруг из-за поворота появляется самосвал Volvo, радостные родители зачем-то грузят ребенка в кузов этой огромной машины и возвращаются домой. Больше того, после некоторого времени езды водитель нажимает на кнопку подъема кузова, в котором находится ребенок, но сам при этом почему-то остается совершенно спокойным. В чем же интрига сюжета? Посмотрите сами.

В данном видеоролике представлен самосвал с задней осью на пневматической подвеске, дорожным просветом 30 сантиметров и динамическим рулевым управлением. Такое сочетание технических характеристик обеспечивает достаточную плавность хода и надежность, чтобы родители могли доверить водителю своих детей.

В компании Volvo Trucks отметили, что видеоролик помог достичь главной цели, то есть привлечь внимание потенциальных клиентов строительной сферы к продукции компании.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.