Fiat Fullback: готовность покорять Россию
Новости → Компании
В России стартовали продажи нового полноприводного пикапа Fiat Fullback. На автомобиль предложены четырёхлетняя гарантия (4 года или 120000 км пробега) и премиальная программа помощи на дорогах Fiat TOP Assistance на весь период владения.

Прайс-лист начинается с 1 529 990 руб. за версию BASE с подключаемым полным приводом и механической коробкой передач. С автоматической трансмиссией и постоянным полным приводом в комплектации Active пикап доступен за 1 879 990 руб.

Fiat Fullback получил удлиненную двухрядную кабину (Double Cab). Его оснащают 2,4-литровым турбодизелем с алюминиевым блоком цилиндров и системой впрыска Common Rail в двух вариантах: 150 л.с. и 380 Нм или 180 л.с. и 430 Нм. Покупателям на выбор предложена 6-ступенчатая механическая коробка передач или 5-диапазонный автомат. Вариантов внутренней отделки два. В первом – простая, но функциональная приборная панель и комфортабельные сиденья с тканевой обивкой, во втором — стильный интерьер с двухтоновой черно-серебристой приборной панелью, с радиоприемником, CD-проигрывателем, MP3 плеером и управлением через Bluetooth, а также на выбор: кожаные или тканевые сиденья.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.