Isuzu празднует 100-летие бренда и запускает роад шоу по России
Новости → Компании
В Екатеринбурге 6 сентября стартует автопробег коммерческих автомобилей японского бренда Isuzu. В роад шоу примут участие, как популярные, так и новые модели Isuzu.

Среди них: телескопический автогидроподъемник на шасси модели ELF 7.5 Short 4X4, эвакуатор с КМУ на шасси Isuzu FSR34UL-PCUN, рефрижератор на шасси Isuzu Forward 18.0 Long, самосвал на шасси Isuzu Giga, седельный тягач Isuzu EXZ52 6×4 и пикап D-max. Все заявленные автомобили представлены с новым дизайном кабин и имеют экологический класс двигателя Евро-5.

Завершится автопробег 29 сентября в Сочи. За это время команда Isuzu посетит Екатеринбург, Челябинск, Москву, Санкт-Петербург, Сочи и другие города, в которых пообщается с новыми и постоянными клиентами, предложит тест-драйв, расскажет о новинках.

Примечательно, что в этом году бренду Isuzu исполняется 100 лет, а также 2016 год ознаменовался 10-летием со дня запуска производства ISUZU в России.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.