«ЛУКОЙЛ»: новые масла для коммерческих автомобилей
Новости → Компании
Компания «ЛУКОЙЛ» приступила к выпуску новых полусинтетических моторных масел ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS 10W-40 и АВАНГАРД УЛЬТРА M3 15W-40. Они предназначены для смешанных автопарков техники с дизельными и бензиновыми двигателями. Оптимальная формула продуктов с вовлечением собственного базового масла группы III+ по классификации API (VHVI) позволила Компании создать высокоэффективные продукты с исключительными характеристиками.

ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS 10W-40 отвечает современным требованиям мировых производителей грузовых автомобилей, автобусов, строительной и сельскохозяйственной техники. К настоящему времени оно получило широкий набор одобрений автопроизводителей: Volvo, Renault Trucks, Mack, Cummins, Deutz, MAN Truck and Bus, Mercedes-Benz и MTU. Продукт обеспечивает защиту двигателя от износа на 20% лучше, чем требования стандарта API СI-4. Интервал замены ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS 10W-40 – до 30 000 км в российских условиях эксплуатации.

ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА M3 15W-40 создано специально для строительной и карьерной техники, используемой в условиях повышенных нагрузок и с увеличенными интервалами замены масла. Продукт уже имеет официальные допуски к использованию от MTU, Cummins, Mack, Volvo и Renault. При этом ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА M3 15W-40 – единственное полусинтетическое масло с одобрением MTU Oil Сategory 3. Результаты тестов ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА M3 15W-40 на двигателе Caterpillar 1P продемонстрировали низкий расход масла на угар, в 3,3 раза превзойдя требования API CI-4. Интервал замены продукта – до 1000 моточасов – позволяет значительно уменьшать время простоя техники, сокращая операционные затраты на ее ремонт и обслуживание.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.