Продажи автобусов НЕФАЗ в феврале выросли на 85 %
Новости → Аналитика
«КАМАЗ» в феврале этого года реализовал 141 новый автобус НЕФАЗ, что на 85,5 % больше, чем годом ранее.

Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», доля бренда НЕФАЗ на автобусном рынке России выросла с 5,1 % до 9,6 %. В общей сложности в феврале 2023 года в России были реализованы 1,46 тыс. новых автобусов, показатель близок к результату 2022 года.

Сегодня автобусы производства ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкортостане, изготавливаются на санкционноустойчивой базе – из компонентов отечественного производства и комплектующих из дружественных стран. В компании своевременно были решены вопросы импортозамещения. «КАМАЗ» продолжает поставлять современный комфортабельный пассажирский транспорт в российские регионы. Кроме того, компания обеспечивает доступность запчастей и качественный сервис, что важно для стабильной работы приобретённой техники в автопарках компаний-потребителей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99