Мы победим коронавирус вместе!
Новости → Прочее
Пандемия коронавируса захватила уже практически все страны. Бизнес не может оставаться в стороне от всеобщей проблемы!

ООО ВЕРТЕКС готов внести свой вклад в общую борьбу с болезнью.

Наша команда считает своим долгом сделать шаг навстречу и бесплатно предоставить подъемную спецтехнику для строительства объектов инфраструктуры по борьбе с COVID 19!

«Чтобы справиться с этой глобальной проблемой и не допустить в нашей стране того, что происходит в США и Европе, нам нужно объединить усилия в глобальном масштабе. Мы обязаны оказать помощь при строительстве первоклассных, современных инфекционных медицинских центров для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в России — прокомментировал свое решение Генеральный директор ООО ВЕРТЕКС Дмитрий Андреевич Панькин. Цель и ценности нашей компании основаны на том, что мы поступаем правильно.


Дополнительные материалы



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Вертекс
+7 (800) 333-5154
+7 (499) 653-6034