Ford проводит испытания нового пикапа Ranger
«Рейнджер» проехал 10 000 километров по пустыне, что, по оценке производителя, эквивалентно пробегу в 1 250 000 километров в усредненных условиях эксплуатации или 625 000 километров на бездорожье при полной нагрузке.
Прототипы подвергались воздействию температур свыше 50 градусов по Цельсию и преодолевали альпийские перевалы, таща за собой прицепы. Всему этому предшествовали тысячи часов симуляций в виртуальной реальности и лабораторных условиях. Утверждается, что новый Ford Ranger будет самым выносливым, универсальным, способным и «интеллектуальным» в истории этого семейства.
Стоит напомнить, что в зависимости от рынка, пикап будет доступен с четырех- и шестицилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями, а также с гибридными силовыми установками с возможностью зарядки от сети. Модель обещали полностью рассекретить до конца текущего года и начать продажи в следующем.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения