Ford проводит испытания нового пикапа Ranger
«Рейнджер» проехал 10 000 километров по пустыне, что, по оценке производителя, эквивалентно пробегу в 1 250 000 километров в усредненных условиях эксплуатации или 625 000 километров на бездорожье при полной нагрузке.
Прототипы подвергались воздействию температур свыше 50 градусов по Цельсию и преодолевали альпийские перевалы, таща за собой прицепы. Всему этому предшествовали тысячи часов симуляций в виртуальной реальности и лабораторных условиях. Утверждается, что новый Ford Ranger будет самым выносливым, универсальным, способным и «интеллектуальным» в истории этого семейства.
Стоит напомнить, что в зависимости от рынка, пикап будет доступен с четырех- и шестицилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями, а также с гибридными силовыми установками с возможностью зарядки от сети. Модель обещали полностью рассекретить до конца текущего года и начать продажи в следующем.
Комментарии
Грузовые новости
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
-
Представлен новый седельный тягач КАМАЗ-65954 с КМУ
-
Тракторы «Кировец» оснастят двигателями КАМАЗ
-
Более 50 новых газовых автобусов вышли на маршруты Крас...
-
У Renault Trucks новый 13-литровый двигатель DE13 R
-
Создан первый эвакуатор со сдвижной платформой на шасси...
-
Dongfeng запускает бренд OpenVAN
-
«КАМАЗ» представил новый автобетоносмеситель на шасси К...
Последние обсуждения