DHL Express тестирует грузовые электроциклы
Новости → Тест-драйв
DHL Express, ведущий мировой поставщик услуг международной экспресс-доставки, сотрудничает с REEF Technology, крупнейшим оператором парковочных, мобильных и логистических центров в Северной Америке, чтобы опробовать использование четырех новых трехколесных грузовых электромобилей RYTLE e-Cargo MOVR для поставок в Майами.

Трехколесные транспортные средства с полезной грузоподъемностью до 181 кг, оснащены инновационными сменными грузовыми фургонными кузовами объемом до 1,7 м3. Электрические трехколесники получили современную систему телематики и данных, которые позволят всем партнерам повысить эффективность.

Каждый развернутый MOVR позволяет DHL снять с дороги один обычный фургон доставки, уменьшая дорожное движение, шум и загрязнение, обеспечивая при этом для клиентов быстрые эффективные поставки последней мили.

Используя возможности близости, REEF Technology переосмысливает парковочные сооружения, создавая мобильные блоки и логистические центры последнего блока, которые обслуживают потребности городов, жителей и предприятий.

REEF управляет хабами, которые будут служить домашней базой для грузовых электроциклов, используемых DHL в ходе этого пилотного проекта. Технологически ориентированная инфраструктура REEF обеспечивает создание зон буферизации с уменьшением перегруженности и экологически чистыми парковками, микрорезультатами и решениями для доставки, позволяющими беспрепятственно перемещать товары и услуги.

«Мы очень рады использовать экосистему REEF и эти новые экологически чистые транспортные средства не только для поддержки наших усилий по сокращению выбросов, но и для значительного уменьшения проблем, связанных с поставками для городского бизнеса, повышением безопасности, производительности и доходов», - сказал DHL Генеральный директор Express США Грег Хьюитт. «Они усиливают нашу собственную текущую программу по минимизации воздействия на окружающую среду и поддерживают усилия городского правительства по продвижению устойчивой городской жизни», - добавил он.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.