Грузовик eCanter доказал свою надежность для серийного производства
Новости → Тест-драйв
Mitsubishi Fuso Truck & Bus Corporation и ее покровитель Daimler Trucks Asia, объявили об успешном завершении полевых испытаний своего полностью электрического среднетоннажника FUSO eCanter.

Среднетоннажный полностью электрический грузовик Mitsubishi eCanter дебютировал в Нью-Йорке в сентябре 2017 года, после чего производитель отправил 150 автомобилей в семь стран для последующих их полевых испытаний и получения обратной связи.


С тех пор, в течении двух лет электромобили e-Fuso, работали в Нью-Йорке, Токио, Берлине, Лондоне, Амстердаме, Париже и Лиссабоне, «намотав» в общей сложности 1 миллион километров.


Благодаря 1 миллиону километров ежедневных операций, в семи городах на трех континентах, FUSO eCanter доказал свою надежность для крупного серийного коммерческого производства, а так же обеспечил производителя ценной информацией для разработки следующих поколений коммерческих транспортных средств с электроприводом.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.