Электрофура Tesla Semi прошла испытания грузоподъёмности
Новости → Тест-драйв
Новый Tesla Semi попался в объективы камер во время прохождения испытаний грузоподъемности. Модель, груженную бетонными блоками массой примерно 1 800 килограмм каждая, заметили по время движения.

Несмотря на то, что официальной информации о грузоподъёмности электрической фуры пока не сообщается, можно предположить, что этот показатель будет весьма не плохим: масса грузовика составляет 7 тонн, а на тесте вес груза составляет примерно 16 тонн.

При этом эксперты отмечают, что показатель грузоподъемности может разниться в зависимости от версии Tesla Semi. Новинка будет доступна в двух комплектациях — Standart или Long Range. Предполагается, что максимальный вес, который сможет взять модель составит около 23 тонн.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.