Финал Роадшоу «Москва-Байкал»
Новости → Тест-драйв
29 сентября коллектив команды ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» посетил финальный, самый восточный город-участник Роадшоу «Москва-Байкал» - Иркутск. Мероприятие «День открытых дверей JAC» проходило на территории дилерского центра «КомАвтоБайкал»

Коллектив компании «КомАвтоБайкал» отлично справился с подготовкой к проведению мероприятия, креативно организовал переговорную для клиентов расположенную в кузове фургона на шасси JAC N75, подготовил рекламную продукцию для клиентов, сопроводил мероприятие сопутствующей рекламой, посвященной мероприятию, а так же подготовил фуршет для гостей мероприятия. В течение дня сотрудники дилерского центра, совместно с сотрудниками компании ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» провели переговоры с потенциальными клиентами и ответили на вопросы действующих эксплуататоров грузовиков JAC, а так же обсудили условия реализации техники с представителя лизинговых компаний. В связи с тем, что Иркутск является финальным городом Роадшоу «Москва-Байкал», было принято решение оставить технику JAC на территории дилерского центра «КомАвтоБайкал». Это предоставит потенциальным клиентам больше времени вживую ознакомится с модельным рядом техники JAC, поставляемой в Россию, получить детальную информацию о ней и провести тест-драйвы.

IMG_2046.JPG

IMG_2050.JPG

IMG_2052.JPG

IMG_2059.JPG


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru