ROADSHOW «MOSCOW-BAIKAL» проследовало через Кузбасс
Новости → Тест-драйв
ROADSHOW «MOSCOW-BAIKAL» компании JAC проследовало через центр Кузбасса, город Кемерово. Кузбасс является одним из самых крупных угольных месторождений мира, поэтому неподдельный интерес к коммерческой технике в этом регионе, связан с его добывающей, угольной и металлургической деятельностью.

Мероприятие «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC» прошло в административном, культурном, промышленном и экономическом центре региона, в городе Кемерово, где бренд JAC представляет официальный дилер – компания ООО «ГТИ»

В связи с тем, что по графику движения посещение данного города выпало на выходной день, поэтому было принято продлить мероприятие на один день.

С целью популяризации коммерческих автомобилей марки JAC среди индивидуальных предпринимателей и перевозчиков, было принято решение провести первый день мероприятия «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC» на территории ярмарки выходного дня.

Данное событие значительно привлекло внимание посетителей ярмарки, несколько потенциальных клиентов согласились о встрече и проведение тест-драйва на следующий день.

IMG_1797(1).jpg

Во второй день мероприятие проходило площадке ТЦ, рядом с офисом компании ООО «ГТИ». В течение всего, дня у всех желающих и приглашенных гостей была возможность получить детальную консультацию и узнать все технические особенности представленных автомобилей, а также провести тест-драйв всего модельного ряда грузовиков JAC .

IMG_1809.JPG

В результате проведенной дилером подготовительной работы было организовано музыкальное сопровождение с ведущим, а для гостей был организован фуршет. Мероприятие посетили представители крупных транспортных компаний, специалисты лизинговых и кредитных организаций, а так же индивидуальные предприниматели Кемеровской области. Было проведено более 15 тест-драйвов как на грузовой технике JAC. Помимо этого на мероприятии интерес вызвала модель JAC S5, которая фигурирует в линейке пассажирских автомобилей, официально продающихся в России.

IMG_1800(1).jpg

IMG_1815.JPG


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru