Тест электрофургона Mercedes-Benz eVito на полярном круге
Новости → Тест-драйв
Электрический фургон Mercedes-Benz eVito второго поколения испытывают в Арьеплуге, на севере Швеции неподалеку от полярного круга.

Электрофургон эксплуатируют при температуре около -30°С и испытывают холодный запуск двигателя, показатели заряда и движения при низких температурах, защиту от холода компонентов привода, программного обеспечения и их интерфейсов (например, тормоза, ESP), а также запас хода. В условиях экстремальных температур этот показатель составляет 100 км. 

Указанные выше показатели необходимо будет протестировать и при экстремально теплых температурах. Так, уже запланировано тестирование в Испании при температуре до +35°С в тени. 

Старт продаж электрического Mercedes-Benz eVito второго поколения намечен на вторую половину 2018 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.