Известный российский шеф-повар Константин Ивлев отправляется в гастрономический тур по России на фудтраке «ГАЗель NEXT»
Новости → Прочее
Кулинарный портрет регионов России, особенности местной кухни, фермерские производства и городские фестивали, ресторанные традиции и современные тенденции – новый проект Константина Ивлева позволит представить широкой публике всё самое вкусное и интересное в гастрономической отрасли восьми регионов России. Полноправным участником GAZtro Tour станет фудтрак «ГАЗель NEXT», полностью оснащённый для автономной работы в полевых условиях.

За десять дней пути, с 24 августа по 2 сентября, команда Константина Ивлева посетит Тверь, Ярославль, Калугу, Тулу, Рязань, Нижний Новгород, Иваново, Владимир. Участники GAZtro Tour побывают на городском фестивале «Вкус Верхневолжья» в Твери, отметят День города во Владимире, узнают, чем кормят на фестивале «Лук-лучок» в поселке Лух Ивановской области, заглянут в фермерские хозяйства и сельскохозяйственные комплексы. А еще будут готовить блюда из местных продуктов в оборудованном фудтраке «ГАЗель NEXT», угощать едой всех желающих, проводить мастер-классы и устраивать кулинарные батлы.

Итогом поездки станет многосерийное шоу на YouTube-канале Ivlev Chef Channel о путешествии шефа по просторам России, а самые интересные, вкусные и захватывающие моменты будут публиковаться онлайн в инстаграме.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.