«Унимоги» на борьбе со снегом
Новости → Прочее
Автомобили Unimog со снегоуборочным оборудованием обеспечили своевременный старт лыжных гонок.

Чрезвычайно снежная зима создала ряд трудностей как для жителей горных районов, так и участников различных соревнований по зимним видам спорта.

В этом году настоящая битва со снегом произошла перед открытием знаменитой лыжной гонки Ханенкамм, проходящей на горнолыжном курорте в Китцбюэле.

Задержки в проведении международного соревнования, как сообщают организаторы соревнований и концерн Daimler AG, удалось избежать благодаря своевременному подключению к очистке трасс от снега автомобилей Mercedes-Benz Unimog со специальным снегоуборочным оборудованием.

Mercedes Unimog отличается способностью обеспечить передачу на вал отбора мощности до 150 кВт.

Постоянный привод на все колеса и высокая нагрузка на передний мост позволяют без труда производить работы с тяжелым снегоуборочным оборудованием.

Тщательность уборки обеспечивается возможностью движения на предельно низких скоростях продолжительное время.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.