Универсальный грузовик для обслуживания дорог
Этот автомобиль, созданный на базе шасси МАЗ-631228 (6х4), станет незаменимым помощником дорожных служб как в зимний, так и в летний период.
В приводе транспортного средства установлен двигатель WP12.430E50 мощностью 430 л. с., который работает в паре с 12-ступенчатой механической коробкой передач FAST 12JS200TA.
Основная деталь AG6HNS — это система мультилифт KROMANN L22S с грузоподъёмностью 22 тонны. Это ключевой элемент, позволяющий быстро менять надстройки и быстро адаптироваться к разным сезонам. В зимний период шасси оснащается всем необходимым для борьбы со снегом и гололедицей.
Это, прежде всего, пескосолераспределитель ОРС-07-02, изготовленный опытно-механическим заводом ОАО «Дорстройиндустрия». Он устанавливается на автомобиль с помощью мультилифта. Эта установка комплектуется бункером объёмом 5 м³ и механизмом для эффективного разбрасывания смеси по полотну дороги. Ширина распределения варьируется от 2 до 12 м. Передний отвал: предназначен для быстрой уборки снега, отбрасывая его на обочину.
С приходом весенне-летнего сезона, AG6HNS легко переоборудуется для других задач. Передний отвал легко демонтируется, а вместо пескосолераспределителя автомобиль будет использовать другие быстросъемные платформы. Таким образом, благодаря системе мультилифт, грузовик может перевозить и разгружать, например, бункеры для мусора, строительные контейнеры или платформы для перевозки оборудования. Такая универсальность позволяет использовать одну машину в течение всего года для разных задач, что существенно снижает эксплуатационные расходы.
Комментарии
Грузовые новости
-
Toyota представила новое поколение пикапа Hilux
-
Новый автобус СИМАЗ-4282 пошел в серию
-
Водородные грузовики Mitsubishi Fuso
-
Спецтехнику и запчасти JCB можно будет купить на Ozon
-
Три магистральных тягача КАМАЗ-54901 с пробегом отгруже...
-
СТТ показала новый эвакуатор на базе «Валдая 12»
-
14 красных брендированных троллейбусов «Авангард» поста...
-
Продажи новых грузовиков в октябре упали на 53%
-
140 новых автобусов вышли на маршруты в Мелитополе и Бе...
-
Автобус – конференц-зал Setra будет работать в Швеции
Последние обсуждения