ГАЗ проведет конкурс IT-специалистов GAZtech
Новости → Прочее
Горьковский автомобильный завод объявляет о проведении хакатона GAZtech– масштабного конкурса IT-специалистов. К участию в хакатоне приглашаются программисты и разработчики, заинтересованные в развитии IT-новаций в автомобилестроении. В настоящее время открыт прием заявок от участников. Хакатон состоится 13 и 14 октября на площадке ГАЗа в Нижнем Новгороде. Победители получат денежные призы и возможность трудоустройства в компании.

Горьковский автозавод объявляет о проведении конкурса IT-специалистов. Хакатон пройдет по нескольким номинациям: «Big Data и телематика в автомобилестроении», «Автоматизация производственных процессов», «Современные технологии в HR», в рамках которых участники мероприятия должны будут представить свои конкурсные работы. В качестве жюри и менторов хакатона выступят сотрудники компании, отвечающие за профильные направления.

Эксперты ГАЗа отберут лучшие работы в каждой номинации. 13 и 14 октября в Нижнем Новгороде участники мероприятия смогут пообщаться с разработчиками автомобильной техники марки ГАЗ и получат возможность ознакомиться со спецификой применения информационных технологий в автомобилестроении.

Елена Марштупа, директор по стратегическому развитию персонала и корпоративной культуре ГАЗа:

– ГАЗ постоянно проводит научно-технические конференции среди сотрудников, которые предлагают прорывные проекты. Теперь, в связи с возросшими требованиями рынка по созданию высокотехнологичных продуктов, масштабной автоматизацией производственных и бизнес-процессов, компания вовлекает в разработку реальных проектов специалистов новейших направлений IT-технологий. Мы проводим хакатон, который будет способствовать развитию научно-технического творчества среди молодежи и поможет расширить нашу команду IT-специалистов. Для победителей – это возможность получить уникальный опыт работы в современном автомобилестроении. Мы ждем от всех участников интересные проекты и желаем всем удачи.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.