203 гектара за 14 часов - рекорд Ростсельмаш RSM 2375 с бороной RSM DX-850/970
Новости → Прочее
Трактор Ростсельмаш RSM 2375 с бороной RSM DX-850/970 установил в Сараевском районе Рязанской области рекорд по площади дискования за световой день. Обработка почвы длилась около 14 часов и за это время было обработано 203 гектара.

При этом выбранный участок отличался разнообразием почвы: с преобладанием черноземов различных типов и дерновых, и серых.

Для фиксации результатов работы трактора модели RSM 2375 были приглашены официальные наблюдатели, представители профильного министерства, сотрудники Ростсельмаш и представители прессы. 

Обработка почвы производилась с 4:48 утра и 20:02 вечера, то есть 13 часов 57 минут, из которых 1 час 17 минут ушли на регламентное ТО и заправку. Показатель 203 гектара эквивалентен более, чем двум сотням футбольных полей. 

Используемая борона RSM DX-850/970 с шириной захвата в 9,7 метров позволяла трактору обрабатывать около 15 гектаров в час. Средняя скорость движения не превышала 16 км/ч, а расход топлива - 4,6 литра на гектар. При этом глубина обработки почвы варьировалась между 9 и 11 сантиметрами.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.