Mitsubishi L200 и Mercedes-Benz X-class: кто стал пикапом года?
Новости → Прочее
На днях состоялось подведение итогов премии "Внедорожник года". Определяли победителей профессиональное жюри и журналисты автомобильных СМИ.

По мнению жюри практичный и доступный Mitsubishi L200 заслуживает победы в номинации «Пикап». А вот профессиональные журналисты отдали предпочтение премиум-пикапу Mercedes-Benz X-class.

X-class привлекает своим брутальным экстерьером, комфортным салоном, отличными ходовыми качествами и обилию систем безопасности.

Пикап от Mercedes-Benz обладает грузоподъемностью свыше 1 т и может буксировать до 3,5 т, в кузове помещается европаллет. Автомобиль подойдет для экстремального отдыха, решения бизнес-задач и повседневных поездок.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.