«Курганмашзавод» получит 12 млрд. рублей от госкорпорации «Ростех»
Новости → Прочее
Исполнительным директором ОАО «Курганмашзавод» назначен Пётр Тюков, занимающий также должность генерального директора АО «РТ-Курганмашзавод».

Управляющая компания «РТ-Курганмашзавод» входит в холдинг АО «НПО «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех».

В рамках собрания с коллективом завода Петр Тюков рассказал вкратце о ближайших планах. По его словам «Ростех» не планирует выводить за пределы региона производственные мощности и интеллектуальную собственность Курганмашзавода. Нет в планах и сокращений сотрудников. А проведенный ранее аудит предприятия позволил разработать мероприятия по оздоровлению завода и выполнению контрактов гособоронзаказа. На развитие «Курганмашзавод» госкорпорация «Ростех» планирует выделить почти 12 млрд рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.