Автокраны «Клинцы» и «Галичанин» первыми проехали по Крымскому мосту
Новости → Прочее
В конце прошлой неделе по Крымскому мосту прошла колонна грузовиков с автокранами производства КАЗ и ГАКЗ. Заезд был осуществлен в тестовом режиме. Во главе колонны двигались автокраны «Клинцы» и «Галичанин», которые активно эксплуатировались при строительстве моста.

Работа на столь сложном и грандиозном проекте подтверждает высокое качество и адаптивность автокранов под различные виды работ. На строительной площадке в Крыму использовались автокраны КС 55733-33 грузоподъемностью 32 тонны с длиной стрелы 33 метра. Автомобили КАМАЗ использовались в версиях с колесной формулой 8х8 и 8х4. Поставленные модели можно укомплектовать отдельно возимыми противовесами.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.