Новое решение для капитального ремонта двигателей Mercedes-Benz Sprinter Classic
Новости → Прочее
Для обладателей LCV Mercedes Sprinter, нуждающихся в капитальном ремонте двигателя, стало доступно новое решение. Речь идет о -шорт и -лонг вариантах ремкомплектов, позволяющих снизить затраты на ремонт.

Так, при возможности использовать съемные детали от поврежденного двигателя применяется шорт-блок. В него входят такие высоконагруженные элементы, как блок цилиндров, поршни, шатуны, коленвал и вкладыши подшипников.

При серьезных повреждениях двигателя предлагается лонг-блок, включающий помимо высоконагруженных элементов головку блока цилиндров с клапанами и распредвалами, крышку газораспределительного механизма (ГРМ), сам механизм ГРМ, масляные фильтр, насос и поддон. 

Производство комплектующих осуществляется на Ярославском моторном заводе на той же линии, что и сами двигатели для автомобилей Sprinter Classic. На шорт- и лонг- ремкомплекты предоставляется гарантия сроком на 1 год. Проверка после сборки при использовании шорт- и лонг-вариантов производится аналогично проверке моторов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.