13 фур предотвратили самоубийство
Новости → Прочее
Полиция штата Мичиган (США) сообщила, что во вторник некий мужчина решил покончить жизнь самоубийством, для чего отправился на мост, проходящий над скоростным шоссе.

Полиция заметила человека на мосту и принялась за работу. Сначала с ним несколько часов вели беседу, однако мужчина отказывался уйти с опасного места. Были остановлены 13 фур. Их решили припарковать по обеим сторонам моста, чтобы, даже самоубийца прыгнет, его жизни ничто не угрожало.

Благодаря совместным усилиям полиции и дальнобойщиков, мужчина согласился уйти с моста, после чего его доставили в местную больницу.

В полиции опубликовали фото с места происшествия, отметив: «На свете есть так много людей, которые могут помочь вам сделать выбор, чтобы получить помощь и жить дальше! Мы надеемся никогда больше не увидеть другую подобную фотографию».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.