Для уничтожения санкционных груш на Валдае была привлечена спецтехника «Новгородского спецавтохозяйства»
Новости → Прочее
Доблестные надзорные органы в лице Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям отчитались об уничтожении партии санкционной продукции – свежих груш из Польши массой 287 килограммов. В пресс-релизе фрукты называют подкарантинными, это, по-видимому, значит, что они были заражены западными моральными ценностями и не могли быть использованы, например, в благотворительных целях.

На самом деле, любое использование санкционной продукции, кроме как для уничтожения, запрещено личным указом президента Путина от 7 августа 2014 года.

Фрукты были обнаружены на одном из оптовых складов в Валдайском районе в ходе совместного рейда районной прокуратуры и Россельхознадзора. В результате свежие груши были изъяты и садистски уничтожены механическим путем. Для этого была использована спецтехника ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство». 

Сколько единиц техники понадобилось, чтобы раздавить 287 килограммов груш, не сообщается.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.