Amazon готовится к апокалипсису
Новости → Прочее
Сервис Amazon Prime использует по крайней мере одну фуру с апокалиптическим обвесом. Ее заметили на общественной дороге. Тягач отличается только оформлением.

В передней части заметно выдается вперед мощный передний бампер, сваренный из металлических частей. Он украшен несколькими номерными знаками. Лобовое стекло дополнительно защищено козырьком, также сваренным из металлических деталей. На передней решетке размещен логотип Punisher. В районе передних дверей укреплены дополнительные баки, а выхлопные трубы выведены наверх.

Причины создания такого грузовика остались неизвестны. Впрочем, наиболее вероятной версией является реклама.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.