Микроавтобусы ГАЗель Next используются на Всемирной зимней Универсиаде
Микроавтобусы ГАЗель Next используются на Всемирной зимней Универсиаде
Новости →
Прочее
08.02.2017
На Всемирной зимней Универсиаде, проходящей в Алма-Ате, для перевозки спортсменов, судей, гостей и организаторов используются микроавтобусы ГАЗель Next. Автомобили поставила «Группа ГАЗ» и официальный дилер ГАЗ в Казахстане - холдинг «Вираж». Всего было предоставлено 100 микроавтобусов в рамках партнерского соглашения между компанией «Вираж» и дирекцией по подготовке и проведению Универсиады.
На маршрутах Универсиады работают 18-местные автобусы ГАЗель NEXT, собранные на заводе «СемАЗ» в Казахстане из российских комплектующих.
"В 2016 году «ГАЗель» стала самой продаваемой моделью микроавтобуса на российском рынке. Участие микроавтобусов «ГАЗель NEXT» в Универсиаде – прекрасная возможность продемонстрировать комфорт, надежность и высокую функциональность наших автомобилей не только потенциальным клиентам из Республики Казахстан, но и гостям из 55 стран, принимающим участие в соревнованиях", - рассказал Олег Марков, директор по реализации и маркетингу дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ».
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения