Новый электрический тягач Qingling
Новый электрический тягач Qingling
Новости →
Новинки
29.04.2025
Компания Qingling Motors недавно представила новый электрический тягач на батарейном питании, предназначенный для региональных перевозок.
Тяжелый электромобиль получил кабину нового дизайна, которая будет предлагаться в двух вариантах: высокой и низкой. Сама кабина, судя по опубликованным данным, будет заимствована у стороннего производителя, так как ее конструкция отличается от привычного стиля грузовиков Qingling.
В приводе установлен синхронный электромотор на постоянных магнитах от фирмы Fast (модель TZ368XSSF-SZF602). Пиковая мощность электродвигателя составляет 450 кВт (612 л. с.). Дли питания используется литий-железо-фосфатный (LFP) аккумулятор с ёмкостью 400 кВт·ч, фирмы EVE Energy. Он обеспечивает пробег автопоезду до 300 км при полной загрузке. Снаряженная масса грузовика не превышает 10,87 т.
Оставить комментарий
Похожие новости
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Дебют самосвала Тонар-7504
-
Карьерный грейдер БЕЛАЗ стал одной из главных премьер о...
-
Карьерные самосвалы «КАМАЗа» пойдут на экспорт
-
Большие машины с русской душой: ЧЕТРА на выставке «Угол...
-
Рынок новых автобусов сменил вектор — май ознаменовался...
-
Пикапы OTING Z9 и OTING RICH 7 прошли сертификацию
-
«Урал» показал новый полноприводный грузовик в двух исп...
-
Hino и Fuso стремятся к объединению
-
Тяжелый месяц для тяжелых машин
-
Междугородний вариант автобуса МАЗ 257
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1