3-х тонный электрофургон LINXYS
Новости → Новинки
В последние время спрос на «большие» электроприводные фургоны становится все более очевидным. В определенной степени на это влияет значительный объем грузового отсека, который позволяет достичь более высокой транспортной эффективности.

В этом тренде оказалась и китайская компания China Guangxi Automobile Group Co., Ltd. (бренд Ryoseki Motors), которая недавно выпустила на рынок электрический фургон LINXYS.

Электромобиль оснащен литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареей Ningde Era с суммарной емкостью 38,016 кВт*ч. Она обеспечивает запас хода более 200 км. Опционально есть АКБ с емкостью 53,58 кВт *ч, которая позволяет получить дальность более 300 км. Батарея фургона поддерживает как быструю, так и медленную зарядку. Если интересует 1-й (ускоренный) вариант, то данную батарею можно зарядить до 80% емкости за полчаса.

В заднеприводном LINXYS_е установлен синхронный электродвигатель на постоянных магнитах Wuhan Institute of Technology Tongyu модель TZ210XSTY4209. Он развивает номинальную мощность 40 кВт, а его пиковая мощность достигает 80 кВт (максимальный крутящий момент 240 Нм). Шасси комплектуется передней подвеской типа MacPherson и задней на 6-листовых рессорах.

Длина транспортного средства составляет 5,43 м, ширина - 1,76 м, а высота - 2,05 м. Колесная база - 3380 мм. Грузовой отсек имеет длину 3,05 м, ширину 1,6 м, высоту 1,43 м. Таким образом, полезный объем достигает почти 7 кубометров. Высота пола от уровня земли была спроектирована с учетом среднего роста китайцев, и не превышает 60 см.

Снаряженная масса электрофургона составляет 1,48 тонны, а его номинальная грузоподъёмность - 1,39 тонны. Максимальная скорость транспортного средства не превышает 80 км/ч.

Внутренняя ширина кабины обеспечивает достаточно места для водителя и пассажира и их личных вещей. Стандартная комплектация электромобиля включает: систему рекуперация энергии, электроусилитель рулевого управления EPS, ЖКИ приборную панель, 10,1-дюймовый экран на центральной панели, кондиционер воздуха, электрический подогреватель и электростеклоподъемники.

Сообщается, что в КНР ценовой диапазон электрофургона LINXYS варьируется от 79 800 до 168 000 юаней, что выглядит вполне конкурентоспособно.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.