Пикап JAC T9 появился у российских дилеров
Новости → Новинки
Компания JAC получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на рамный пикап JAC T9, который уже стал появляться у российских дилеров.

Как пишет портал «Китайские автомобили» со ссылкой на свои источники, стоимость новинки составляет 3 млн 399 тыс. рублей.

Флагманский JAC T9 получил брутальную внешность с узнаваемыми дневными ходовыми огнями и крупной решеткой радиатора. Пикап имеет следующие габариты: 5 330 мм в длину, 1 965 мм в ширину и 1 880 мм в высоту при колесной базе 3 110 мм. По длине он практически не отличается от доступного на рынке JAC T8, но при этом Т9 на 85 мм шире и 50 мм выше, а его колесная база длиннее на 20 мм.

Масса JAC T9 в снаряженном состоянии составляет 1960 – 2045 кг. Технически допустимая масса при этом равна 3 100 кг. Буксировка прицепа пока не предусмотрена. По информации «Китайских автомобилей», JAC сертифицирует фаркоп отдельно позднее. Передняя подвеска Т9 независимая двухрычажная, а задняя – рессорная. На него устанавливаются колеса 265/60 R18.

Под капотом JAC T9 расположен 2-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 224 л.с., который работает в сочетании с 8-диапазонной автоматической коробкой передач от Hyundai. Привод – подключаемый полный (Part-time), на него установлена двухступенчатая раздаточная коробка.

Оснащение JAC T9, помимо прочего, включает систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», систему контроля устойчивости, климат-контроль, иммобилайзер и крепления детских кресел Isofix. Опционально доступны парктроники, люк в крыше и система камер кругового обзора.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru