Легкий электрогрузовик Shaanxi Zhiyun S300 вошел в тройку лучших
Новости → Новинки
Компания Shaanxi Automobile CV недавно выпустила новую серию легких электрических грузовиков Zhiyun S300, предназначенных для городской логистики.

4,5-тонный электромобиль оборудован высокоэффективной трансмиссией, с помощью которой энергопотребление у Zhiyun S300 получилось на 10% ниже, чем у конкурентов. В цифрах это выражается примерно так: грузовик сможет проехать порядка 3,39 км на одном кВтчас электроэнергии.

Ведущий мост Hande интегрирован с электродвигателем мощность 120 кВт. Он питается от литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареи Ningde Era с суммарной емкостью 100,46 кВт*ч, есть опция в 86 кВт*ч. АКБ установлена по центру шасси, что позитивно отражается на устойчивости транспортного средства.

Zhiyun S300 также заслужил много добрых слов за снижение эксплуатационных расходов. В частности, срок службы аккумулятора составляет 400 000 км, цикл замены масла - 300 000 км, а цикл замены тормозных колодок около 400 000 км. То есть владелец такого «электрика» сможет неплохо сэкономить на расходах на ТО.

Внешний вид электромобиля получился довольно современным и привлекательным. Интерьер тоже хорош. Внутренняя ширина кабины достигает 2,02 м. В ее комплектацию входят сиденье водителя на пневмоподвеске (опционально), многофункциональное рулевые колесо, 10-дюймовый ЖКИ экран на центральной консоли, кондиционер и зеркала заднего вида с электрообогревом.

Касаемо безопасности транспортного средства надо отметить, что легкий грузовик Zhiyun S300 получил все ключевые компоненты, соответствующие требованиям стандарта IP68. То есть они имеют очень высокую пыле- и влагозащищенность.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.