Названы сроки старта продаж электровэна Evolute i-VAN
Новости → Новинки
Старт продаж электровэна Evolute i-VAN состоится во втором или третьем квартале 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе бренда, добавив, что в настоящее время завершается сертификация модели.

Напомним, производство электровэна на заводе «Моторинвест» в Липецкой области стартовало еще в четвертом квартале 2023 года.

Электрический минивэн Evolute i-VAN подойдет как для семейных поездок по городу, так и для бизнес-задач. Автомобиль получил солидный строгий внешний вид, выраженный в прямых лаконичных линиях кузова, большой фронтальной решетке и стильной двухсекционной передней оптике с диодными дневными ходовыми огнями. 

Универсальный семиместный электровэн длиной 5135 мм и колесной базой, равной 3000 мм, обладает многофункциональными возможностями и удобно трансформируемым салоном. Интерьер с отделкой экокожей располагает двумя раздельными капитанскими креслами на втором ряду и сиденьем для трех пассажиров на последнем. Кресла третьего ряда оборудованы функцией складывания спинок, что позволяет упростить погрузку и разгрузку, а также расширить пространство для багажа. 

Электровэн с приводом на заднюю ось оснащен синхронным двигателем на постоянных магнитах с пиковой мощностью 122 л. с. и 300 Нм крутящего момента. Емкость литий-железо-фосфатной батареи составляет 67,5 кВт-ч, что обеспечивает запас хода в 400 км.  Время медленной зарядки составляет 15 часов, а в режиме быстрой зарядки аккумулятор пополняется с 30% до 80% за 37 минут.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.