Mercedes EQV и V-Class
Новости → Новинки
Mercedes EQV и V-Class – новый стиль коммерческого транспорта

В будущем Mercedes-Benz будет придерживаться дифференцированного стратегического подхода к своим фургонам. Как было заявлено в прошлом году (2023 г.), компания стремится к премиальной стратегии для своих коммерческих фургонов. В будущем стратегия, ориентированная на роскошь, будет применяться ко всем недавно разработанным частным фургонам, как и ко всем легковым автомобилям Mercedes-Benz.

Цель состоит в том, чтобы полностью реализовать это стратегическое изменение с введением будущей модульной и масштабируемой архитектуры Van Electric (сокращенно VAN.EA) с 2026 года. Новые частные фургоны среднего размера Mercedes EQV и V-Class являются важной вехой на этом пути. Оба получили новый внешний и внутренний дизайн. Также повышается комфорт и безопасность, особенно благодаря более интеллектуальным цифровым сетям. Модели доступны для заказа у торговых партнеров Mercedes-Benz и онлайн с января 2024 года. Стандартное оборудование было полностью модернизировано и, таким образом, более точно адаптировано к требованиям клиентов. Стартовая цена нового V-Класса начинается с 59 470,25 евро, нового EQV — с 75 281,78 евро.

Минивэны Mercedes‑Benz EQV и V‑Class очень популярны в Европе и на азиатском рынке. Спектр клиентов варьируется от семей и любителей отдыха до VIP-персон и бизнесменов. Модели всегда впечатляли своим большим пространством в сочетании с высоким уровнем комфорта, а также качественным и уникальным дизайном. Они также предлагают многочисленные варианты индивидуальной настройки с несколькими привлекательными линиями оборудования.

Для EQV существует линейка AVANTGARDE, а V‑Class доступен как модель начального уровня, а также в линейках STYLE и AVANTGARDE и как топовая версия EXCLUSIVE. Также доступны дополнительные пакеты дизайна, такие как AMG Line и Night Package для V-Class, а также пакеты дизайна EQV для экстерьера и интерьера. Все эти качества были дополнительно отточены.

Делая их более привлекательными, Mercedes‑Benz Vans хочет укрепить позиции своих минивэнов на рынке. Это задает курс на дальнейший прибыльный рост в верхнем сегменте сегмента. В ближайшие несколько лет новые автомобили станут мостом не только к расширенному опыту использования минивэнов, но и к полностью электрическому будущему. Ключевым элементом этого будущего является предстоящая инновационная архитектура VAN.EA, работающая только на электромобилях, которая будет представлена ​​с 2026 года. В будущем все вновь разрабатываемые фургоны среднего и большого размера будут основаны на ней.

Внедрение VAN.EA также является важной вехой на пути к созданию нового парка автомобилей с нулевым выбросом углерода к 2039 году, что позволит достичь одной из наиболее важных целей трансформации в стратегии устойчивого бизнеса Mercedes-Benz AG.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.