VOYAH DREAM Long Range уже в продаже
Новости → Новинки
Начались продажи новой версии роскошного подключаемого гибридного минивэна премиум-класса с увеличенным запасом хода VOYAH DREAM Long Range

В новой версии VOYAH DREAM PHEV Long Range получил батарею увеличенной емкости в 43 кВт ч. Бензиновый двигатель мощностью 105 кВт (143 л.с.) может работать в нескольких режимах на выбор: заряжать тяговую батарею без связи с ведущими колесами, использоваться как традиционный ДВС, приводя электромобиль в движение, а также работать в автоматическом комбинированном режиме, распределяя функции зарядки и движения.

Суммарный запас хода VOYAH DREAM PHEV Long Range составит 915 км автономного пробега по циклу WLTP1.

В движение новинка приводится двумя электродвигателями с пиковой мощностью 422 л.с., крутящим моментом в 620 Нм, поддерживаемыми двигателем внутреннего сгорания, что обеспечивает роскошный минивэн впечатляющей динамикой – разгон до 100 км/ч достигается за 5,9 секунды.

VOYAH DREAM PHEV Long Range обладает заметно возросшим запасом хода исключительно на электротяге. По сравнению с предыдущей версией, это значение увеличилось с 82 до 185 км.

Роскошный PHEV Long Range включает в себя более 50 наименований различного оборудования, которое уже входит в стандартное оснащение. Среди этого – система полного привода, пневмоподвеска, более 20 интеллектуальных ассистентов водителя и многое другое.

Новая версия с увеличенным запасом хода получила дополнительные опции и стала еще комфортней. Модель отличается двойным акустическим остеклением сдвижных дверей, а также оборудуется функцией массажа передних сидений. Это незаменимо при дальних путешествиях, к которым располагает впечатляющий запас хода. На вспомогательной панели теперь присутствует порт TypeC 18W в паре с USB-портом 7.5w. Беспроводная зарядка для мобильных телефонов увеличила мощность до 50W.

Пассажиры второго ряда получили в свое распоряжение электропривод регулировки сидений в продольном направлении. Теперь вход и выход из стал еще более комфортным. Им также доступны порты для зарядки TypeC (60W). В свою очередь, третий ряд также подвергся модернизации за счет появления крепления ISOFIX, а также возможности отрегулировать уровень наклона спинок.

Рекомендуемая розничная цена модели составляет от 10 890 000 рублей

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть бренда насчитывает уже более 50 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Владимире, Ижевске, Воронеже, Минеральных Водах, Уфе, Красноярске, Ставрополе, Магнитогорске, Новороссийске, Челябинске, Набережных Челнах, Новосибирске, Тюмени, Владивостоке, Тольятти, Калининграде и Екатеринбурге. Сеть продолжает активно расширяться.

Сервисные центры официального дилера не испытывают проблем с запасными частям: на складах имеется значительный запас деталей. Официальные сервисы VOYAH имеют в своем распоряжении полный комплект необходимого диагностического оборудования, а высококвалифицированные сотрудники, включая специалистов с допуском к высоковольтным работам, проходят обучение под контролем производителя.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.