Volvo представила новый грузовик FH Aero
Новости → Новинки
Компания Volvo расширила фирменную линейку тяжелых грузовиков FH за счет выпуска новой модели – FH Aero.

Машина будет доступна в четырех вариантах, включая биотопливную и электрическую версии, сообщает пресс-служба компании.

В оснащение новой модели входят: обновленная информационно-развлекательная система, аудиосистема из шести динамиков, круиз-контроль, навигационная система и система мониторинга камер.

Передняя часть Volvo FH Aero на 24 см длиннее, чем у обычного Volvo FH. Автомобиль также оборудован встроенной микроволновой печью и розетками USB-C.

«Новый Volvo FH Aero – наш самый эффективный грузовик за всю историю, поскольку мы продолжаем снижать выбросы CO2 во всем нашем ассортименте продукции», – отметил президент Volvo Trucks Роджер Альм.

Несколько версий грузовика – FH Aero, FH Aero Electric, FH Aero с газовым двигателем и FH16 Aero будут появляться на рынке в течение 2024-2025 года.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.