Старт продаж пикапа Sollers ST6
Новости → Новинки
Компания СОЛЛЕРС сообщает о старте продаж дизельной версии пикапа Sollers ST6. Полноприводные автомобили уже доступны в дилерских центрах Sollers по цене от 2 млн 500 тысяч рублей.

Пикап Sollers ST6 – это универсальный автомобиль, приспособленный как для городской эксплуатации, так и для дальних поездок при любых дорожных и погодных условиях. Благодаря системе полного привода с электронным переключением режимов, понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала, отличным геометрическим параметрам и дорожному просвету в 197 мм пикап способен одинаково уверенно передвигаться по дорогам с любым покрытием и по бездорожью.

У дилеров Sollers ST6 представлен в варианте с дизельным двигателем. Надежный агрегат с чугунным блоком цилиндров и цепным приводом ГРМ отвечает экологическим нормам Евро-5 и развивает мощность 136 л.с. Максимальный крутящий момент достигает 320 Нм. В паре с двигателем работает шестиступенчатая коробка передач.

Новый пикап имеет солидный арсенал систем безопасности. Так, базовое оснащение включает в себя две подушки безопасности, систему напоминания о непристегнутых ремнях, ABS+EBD, ESC и ассистент старта на подъеме.

На выбор покупателям Sollers ST6 предложены две комплектации – Base и Comfort. Перечень оснащения версии Base включает мультифункциональное рулевое колесо, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, аудиосистему, электрические регулировки боковых зеркал и электростеклоподъемники, а также подогрев передних сидений и задние датчики парковки. Комплектацию Comfort дополняют такие опции, как кожаная отделка руля и сидений, бесключевой доступ с запуском двигателя кнопкой, мультимедийная система с 6 динамиками и большим сенсорным экраном с системой Apple CarPlay / Android Auto и камера заднего вида.

Пикап доступен для заказа в 6 цветовых исполнениях: белый, а также металлики – красный, голубой, серебристый, темно-серый и черный.

Кузов Sollers ST6 имеет специальное износостойкое покрытие и внутренние петли для фиксации груза. Автомобиль рассчитан на загрузку до 900 кг, что позволяет беспрепятственно заезжать в центральные районы крупных городов.

Заводская гарантия на пикап Sollers ST6 составляет три года или 150 тысяч километров – в зависимости от того, что наступит ранее. Стоимость пикапа в стандартной комплектации Base – 2 млн 500 тысяч рублей, версия Comfort добавляет к цене 100 тысяч рублей. Для жителей Дальнего Востока при покупке пикапа Sollers ST6 предоставляется дополнительная выгода в 150 тысяч рублей

Напомним, серийное производство пикапов Sollers ST6 стартовало в сентябре 2023 года на площадке ООО «Автомобильные индустриальные технологии» (дочернее общество ПАО «СОЛЛЕРС» 100%) во Владивостоке.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.