Gut Trailer создал автопоезд для перевозки 33-метровых балок
Новости → Новинки
Новгородский производитель прицепной техники – компания Gut Trailer разработала специальную сцепку, предназначенную для перевозки железобетонных балок с габаритной длиной 33 метра и весом 60 тонн.

Автопоезд состоит из 2-осного полуприцепа и 5-осного прицепа. При проектировании тандема впервые была использована система принудительного управления (с помощью ДУ) осевыми механизмами. Это решение позволяет облегчить маневрирование такого длинного автопоезда при проезде мест с повышенной стесненностью. С помощью пульта перевозчик может выворачивать оси на угол до 50°.

Таким образом, в сцепке с 3-осным седельным тягачом образуется 10-осный автопоезд с габаритной длиной 42 м. На полуприцепе и прицепе Gut Trailer установлены 12-тонные оси BPW.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.