BAIC Heavy Truck презентует свой 1-й седельный тягач Fuxing
Новости → Новинки
28 марта в китайском г. Чанчжоу был введен в эксплуатацию новейший автомобильный завод компании BAIC Heavy Truck, и вместе с этим состоялась официальная церемония по случаю выпуска первого грузовика модели Fuxing.

В начале января появилась информация о презентации бренда BAIC Heavy Truck и его грузовых автомобилях, которые унаследовали узлы от JMC Veyron HV5.

Теперь, как видим, стратегический план BAIC Group начинает осуществляться на практике. На новом предприятии будут реализовываться самые современные производственные процессы, с применением интеллектуального планирования, расчета запасов узлов и компонентов, а также оптимизации технологических операций.

Модели серии Fuxing ориентированы прежде всего на сегмент магистральной логистики. Они обладают привлекательным дизайном, и как было сказано, «соответствует эстетическим предпочтениям молодых водителей». В то же время силовая цепь строится из надежных узлов и агрегатов, которые включают двигатели Foton-Cummins серий X13 и X15, а также автоматические коробки передач ZF AMT. Интерьер стильной кабины характеризуется плоским полом с внутренней высотой под 2 м и широким спальным местом с метровым матрасом. Также автомобиль оснащен множеством электронных систем активной и пассивной безопасности, таких как мониторинг слепых зон, контроль усталости, ESC, интеллектуальная тормозная система и др.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.