Открыт предзаказ на первый российский электрогрузовик EVM Pro. Цена зафиксирована
Новости → Новинки
Компания ООО "Электромобили Мануфэкчуринг рус" сообщила об открытии предзаказов EVM Pro, который создатели называют "первым российским электрогрузовиком". Для первой партии цену обещали зафиксировать.

EVM Pro создан на шасси УАЗ "Профи" и предлагается в трёх модификациях: промтоварный фургон, еврофургон и изотермический фургон. Полезная грузоподъёмность - до 1 тонны. Запас хода на одной зарядке составляет около 300 км.

"Мы зафиксируем стоимость в 4,5 миллиона рублей для первых 250 машин. Напоминаем, что при покупке машины в лизинг или кредит, можно получить субсидию в размере до 950 тысяч рублей", - сообщили в пресс-службе производителя.

Приобрести можно будет как напрямую у ООО "Электромобили Мануфэкчуринг рус", так и в дилерских центрах УАЗа. Отгрузка машин начнётся во втором квартале 2023 года.

В конце января было получено заключение об оценке типа транспортного средства. EVM Pro прошёл ряд тестов, показав во многих из них результаты, которые оказались лучше нормативов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.