Презентация нового капотника JAC V5
Новости → Новинки
Компания JAC Motors провела презентацию своих новых моделей, которые планируется запустить на конвейер в этом году. Среди новик засветился новейший капотник JAC V5 6×4.

Надо напомнить, что JAC уже в течение нескольких лет выпускает довольно популярную капотную модель JAC V7, и делает это по лицензии американской компании International.

Внешне JAC V5 сильно напоминает предшественника, единственно, что бросается в глаза – это решетка радиатора. Она изменилась кардинально.

Из технических подробностей пока известно немного. У новинки двигатель DF-Cummins Z14NS6B560, максимальная мощность которого составляет 560 л. с., а максимальный крутящий момент достигает 2650 Нм. Мотор агрегатирован с автоматической коробкой передач ZF 12TX2621TD (AMT). Ведущий мост Hande с передаточным числом 2,64. Максимальная скорость транспортного средства составляет 95 км/час.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.