Краснокамский РМЗ разработал навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT PRO
Новости → Новинки
Краснокамский ремонтно-механический завод выпустил модификацию навесного фронтального погрузчика FRONTLIFT PRO для тракторов мощностью от 130 л.с. Его можно использовать на большинстве современных тракторов благодаря разным монтажным креплениям.

Модифицированное навесное оборудование обеспечено быстросъемным механизмом стрелы с трактора и быстросменным захватом рабочего органа типа EURO. Базово укомплектован трёхкоординатным джойстиком для автоматического управления и упорной стойкой. Его можно подключить напрямую к гидравлической системе трактора и управлять им с помощью рычагов гидрораспределителя базовой машины.  

Грузоподъемность нового погрузчика — 2200 килограммов. Стрела поднимает груз на высоту до 4,5 м.

Пока новый фронтальный погрузчик агрегатирован к китайским тракторам LOVOL 1304, в ближайшее время будут представлены варианты, адаптированные к тракторам «Беларус» и YTO. В перспективе завод планирует выпуск модификаций для китайских тракторов KAT, Tavol и Zoomlion, российских — ULAN и Terrion, американских AGCO и John Deere, европейских — Case IH, CLAAS, Deutz-Fahr и Zetor.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.