Завод BONUM выпустил новый бункер-перегрузчик
Новости → Новинки
Завод BONUM презентовал новую модель в линейке техники для сельского хозяйства – бункер-перегрузчик BONUM 40 м3 (БП3000).

Техника успешно прошла все испытания и уже показала себя в работе. Важной задачей, которая ставилась конструкторам завода БОНУМ при разработке БП3000, было сохранить маневренность модели. Несмотря на внушительный размер бункера, благодаря поворотным осям, он выполняет любые необходимые повороты в поле.

Бункер BONUM подходит для разных видов зерновых и бобовых, в том числе хрупких культур, таких как горох. БП3000 полностью выгружается за 4 минуты, позволяя сохранять высокий темп работы в поле.

Все сделано для комфорта оператора - лестница на задней стенке, люки для быстрой очистки, расположенные в нижней части бункера, и смотровые окошки на передней и задней стенке позволяют удобно и безопасно контролировать процессы погрузки и выгрузки.

Новинка БОНУМ будет представлена на международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО 2022, стенд Х321.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Бонум
+7 (880) 055-0016
bonum-trailer.ru