EQT Marco Polo — микро-кемпер от Mercedes
Новости → Новинки
Концепт EQT Marco Polo представляет собой первый взгляд на полноценный микро-кемпер разработки Mercedes

Mercedes‑Benz представит Concept EQT Marco Polo1 в пятницу, 2 декабря 2022 года, в 14:00 европейского времени, на онлайн-платформе Mercedes me media. Концептуальный автомобиль, близкий к серийному, представляет собой первый взгляд на полноценный заводской мини-кемпер на базе небольшого фургона. Ожидается, что модель появится на рынке во второй половине 2023 года.

Автомобиль готов к путешествию благодаря устанавливаемому модулю с кроватью и кухонным гарнитуром, который можно поставить и снять в кратчайшие сроки.

С близкой к серии концепцией EQT Marco Polo Mercedes-Benz представляет на предварительный просмотр полностью электрический фургон на колесах, который будет доступен в серии. Благодаря сочетанию современной концепции привода и инновационного интерьера кемпера Concept EQT Marco Polo предлагает наилучшие условия, например, для приятной экскурсии на выходных. В то же время он подходит для гибкого повседневного использования благодаря возможности полного удаления функций кемпинга всего за несколько простых шагов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.